Titelleiste B37
Link zum Facebook-Auftritt von B37
Link zum YouTube-Kanal von B37
Link zum Instagram-Auftritt von B37

Leitung

  • Geschäftsführung
Christian Gaiseder

Christian Gaiseder

 

Geschäftsführer
christian.gaiseder@b37.at

Mag. Sebastian Hauser MA

Mag. Sebastian Hauser MA

 

Koordinator Sozialbereich
Stv. Geschäftsführer
sebastian.hauser@b37.at


  • KOORDINATOREN, LEITERINNEN UND LEITER
  •  
Hannes Richler

Hannes Richler

Koordinator Verwaltung
hannes.richler@b37.at

Christa Eder-Wieser

Mag.a Christa Eder-Wieser

Leitung PSD
christa.eder@b37.at

Birgit Gaiseder

DSA Birgit Gaiseder

Leitung MOWO
birgit.gaiseder@b37.at

Karin Groh



 

DSA Karin Groh

Leitung ABS, ALOA
karin.groh@b37.at

Christian Körner

 

DSA Christian Körner

Leitung SCHU
christian.koerner@b37.at

Dietmar Mayr

 

DSA Dietmar Mayr

Leitung OBST
dietmar.mayr@b37.at

Ulrich Reiter

 

Mag. Ulrich Reiter

Leitung NOWA
ulrich.reiter@b37.at

Christian Körner


 

DSA Thomas Wögrath

Leitung PSWB
thomas.woegrath@b37.at

ALOA Aktiv leben ohne Alkohol B37

ABS Alkoholberatungsstelle Linz B37

OBST Outreachwork B37

MOWO Mobile Wohnbetreuung B37

PSWB Psychosoziales Wohnen B37

PSD Psychologischer Dienst B37

TAGO Tagesstruktur B37

SCHU Übergangswohnheim B37

NOWA Notschlafstelle B37